Author: 5***1
Date:
Review: funcionofuncionómuy bien la calidad buena estoy esperando para encargar otro practáctico y rapiápido
Color: Oro rosa
Talla: Unitalla
Price: $10.341
Original Price: $11.490
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Features | Waterproof |
| Color | Rose Gold |
| Type | Eyebrow Trimmer |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Voltaje | 3.7 V |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb2411178286748669 |
Brand Name: AXH.
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/AXH.-sc-0145984865.html
Quality: 3545994 people said the quality is very good!
Author: 5***1
Date:
Review: funcionofuncionómuy bien la calidad buena estoy esperando para encargar otro practáctico y rapiápido
Color: Oro rosa
Talla: Unitalla
Author: y***5
Date:
Review: excelente producto, me encanto.
Color: Oro rosa
Talla: Unitalla
Author: m***1
Date:
Review: Me encantaronnnn, muy cómodo todo
Color: Oro rosa
Talla: Unitalla
Author: d***a
Date:
Review: recomendado viene como en la imagen muy bello
Color: Oro rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.